Совместные закупки Щелково

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместные закупки Щелково

Совместные закупки Щелковского района: Щелково, Фрязино, Чкаловский, Биокомбинат, Звездный городок


+2
амчанка
МиЛена
Участников: 6

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Вт Сен 11, 2012 9:00 pm

    Привет! Я Лена, давайте сразу на "Ты"!

    Давайте тепло оденем наших деток на зиму!

    Jan Steen – стильная и современная детская одежда оптом.
    Созданная более 15-ти лет назад, компания Jan Steen за время своего долгого существования успешно зарекомендовала себя на российском рынке детской одежды и была удостоена внесения в Реестр «500 лучших предприятий России».
    Основная специализация нашей компании – производство и продажа детской одежды оптом в Москве и России. Мы предлагаем нашим покупателям поставки самых модных моделей одежды (Bilemi, Steen Age (Билеми, Стин Эйдж), изготовленных из качественных экологически чистых материалов, с применением уникальных современных технологий. Мы предлагаем качественную продукции для различных ценовых категорий – недорогая детская одежда, а так же более дорогие модели оптом доступны в нашем каталоге.
    Верхняя детская одежда оптом от производителя – стиль, качество, выгода
    Партнерство с компанией Jan Steen – это ряд неоспоримых преимуществ:
    - стильная верхняя детская одежда оптом, изготовленная с учетом последних веяний моды;
    - безупречное качество материалов – мы используем высокопрочные ткани, обладающие массой полезных свойств, соответствующие мировым стандартам качества;
    - вся продукция фирмы Jan Steen проста в уходе, прочна, комфортна и на протяжении длительного времени сохраняет безупречный внешний вид.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Подробно можно посмотреть все вещи можно ЗДЕСЬ

    Прайс на ОСЕНЬ-ЗИМА скачиваем ТУТ

    Прайс на ВЕСНА-ОСЕНЬ скачиваем ОТСЮДА

    Прайс на распродажи находится ЗДЕСЬ

    Условия выкупа:

    1. Предоплата 100% (беру 100%, дабы убедится в серьезности вашей покупки) Суммы большие
    2. Орг 15%
    3. Минималка 50 000 руб
    4. СТОП по достижению минималки
    5. После СТОПа отказ невозможен, иначе ЧС
    6. Встречи Биокомбинат, Чкаловский, Щелково
    7. Доставка не более 1 000 рублей (делится на всех участников закупки)
    8. Заказ пишем в теме: скачиваем прямо из прайса (19 312319 /комплект для мальчиков, х/ф Отделка - енот ТЕРМОДАТЧИК - красный/черный - 104 размер - цена 2350)
    9. Свои контакты скидываем в личку (ЗАКУПКА - НИК - ФИО - ТЕЛ - ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ)

    ВНИМАНИЕ!!! СОБИРАЕМ РЯДАМИ!!!


    Последний раз редактировалось: МиЛена (Вт Сен 11, 2012 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Вт Сен 11, 2012 9:01 pm

    ДЛЯ ЗАКАЗОВ
    avatar
    амчанка
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-09-15

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор амчанка Сб Сен 15, 2012 7:21 pm

    А подскажите где можно померить и пощупать в Щелково?
    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Вс Сен 16, 2012 6:17 am

    Все детские магазины я не знаю, может и там что-то есть, но у меня в наличие ничего нет, только все под заказ! Crying or Very sad
    Anya tria
    Anya tria
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-11

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор Anya tria Вт Сен 18, 2012 12:54 pm

    а кто нибудь будет приобретать такие красивые костюмы? я бы взяла Артикул Артикул 312382 или 312307 размер 128
    avatar
    musly@bk.ru
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-09-18

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор musly@bk.ru Вт Сен 18, 2012 6:47 pm

    доброй ночи.хотела узнать про эту позицию.не увидела картинки)) может уже разобрали по расспродаже..номер:39736 /комплект для мальчиков, х/ф синий/т.синий 98,104 1000р
    avatar
    musly@bk.ru
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-09-18

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор musly@bk.ru Вт Сен 18, 2012 6:48 pm

    это зима?

    avatar
    musly@bk.ru
    Новичок


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-09-18

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор musly@bk.ru Вт Сен 18, 2012 7:15 pm

    хочу заказать (надеюсь все правильно)312318 /комплект для мальчиков, х/ф Отделка - енот цвет:оранж/черный размер98 цена:2150р
    ЗАКУПКА - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Федорова Мария Михайловна - 89853633435 -Биокомбинат. только не поняла,как деньги передовать)))
    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Вт Сен 18, 2012 7:20 pm

    Доброй! Если позиция есть в прайсе, то она есть в наличие, фото может отсутствовать на сайте, т.к. это распродажа!
    Если заказывать, то не глядя!
    Это зима
    Tomat
    Tomat
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор Tomat Ср Сен 19, 2012 1:07 pm

    ОТВЕТ амчанка Если есть возможность и желание можно пощупать и померить во Фрязино дома у меня пр-т Мира 27, и в магазине на улице Лесной цокольный этаж видела (там только зимы еще нет). Носим эту марку с рождения,Качественная,Теплая,Мех натуральный, одежда идет размер в размер, на худеньких и нормальных по комплекции детей. Мы чуть плотноватые верх хорошо- низ в талии маловат становится(но это лично наши проблемы фигуры). Донашивает еще второй ребенок. Маленькие размеры я уже отдала у меня сейчас: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер 110-весна тонкий синтепон, и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] размер116-зима
    Tomat
    Tomat
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор Tomat Чт Сен 27, 2012 7:38 am

    Думаю в Щелково в "Шайбе" должно быть Билеми
    avatar
    амчанка
    Новичок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-09-15

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор амчанка Чт Сен 27, 2012 5:10 pm

    Tomat пишет:Думаю в Щелково в "Шайбе" должно быть Билеми

    Что такое Шайба??? если можно поточнее
    Tomat
    Tomat
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор Tomat Чт Сен 27, 2012 5:13 pm

    Не далеко от Макдональдса, магазина "Аленка" рынок -здание круглой формы- похожее на шайбу, поэтому в простонародье называют "шайба" Smile
    Tomat
    Tomat
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор Tomat Пт Сен 28, 2012 8:00 pm

    Елена Здравствуй,
    прими заказ пожалуйста:
    1. KY-045 /куртка детская- цвет черный (на замену роза, голубой)- 128 размер- 1100 цена.
    2. HG1401A /комбинезон детский, термофаб; Без меха -цвет т.роза - 122/128 размер - 1650цена
    (на замену: MQY 01 /комбинезон детский, термофаб; Без меха - цвет роза или красный -122/128 размер - 1650цена
    на замену: HG1404 /комбинезон детский, термофаб; Без меха - цвет оранж/черный - 122/128 размер - 1650цена)
    жду подтверждения,что заказ принят))
    Спасибо!








    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Сб Сен 29, 2012 5:49 am

    Елена, мне очень приятно, что Вы хотите сделать заказ!
    Я с удовольствием его приму, но боюсь, что мы ничего не успеем выкупить к зиме!
    Минималка большая, а заказов нема!
    ИринаКрупчатникова
    ИринаКрупчатникова
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-10-12

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор ИринаКрупчатникова Пт Окт 19, 2012 4:41 am

    Реально вообще что когда-нибудь мы наберем заказик? Много интересного тут по приятным ценам!
    МиЛена
    МиЛена
    Admin


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2012-08-17

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор МиЛена Сб Окт 20, 2012 12:27 pm

    ИринаКрупчатникова пишет:Реально вообще что когда-нибудь мы наберем заказик? Много интересного тут по приятным ценам!
    Ирина, в этот год скорее всего нет! На следующий уже реально!
    ИринаКрупчатникова
    ИринаКрупчатникова
    Новичок


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-10-12

    B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны Empty Re: B*I*L*E*M*I - самая теплая зима и морозы нестрашны

    Сообщение автор ИринаКрупчатникова Сб Окт 20, 2012 12:43 pm

    Просто оч классные вещички! Я в Детмире на Воронке видела эту фирму, и по качеству отличненько! Значит ждем следующего года!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:40 pm