Совместные закупки Щелково

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместные закупки Щелково

Совместные закупки Щелковского района: Щелково, Фрязино, Чкаловский, Биокомбинат, Звездный городок


    aliexpress.com- товары для всей семьи!

    Anya tria
    Anya tria
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-11

    aliexpress.com- товары для всей семьи! Empty aliexpress.com- товары для всей семьи!

    Сообщение автор Anya tria Ср Окт 03, 2012 8:54 am

    Привет! Меня зовут Аня! Ко мне на ТЫ!))
    Уважаемые участники закупки на сайте aliexpress.com имеется множество товаров для всей семьи: одежда для взрослых и детей, игрушки, сумки, обувь, приятные мелочи для кухни, запчасти и многое другое! Для удобства пользования рекомендую использовать переводчик Googie либо любой другой.
    На сайте представлены товары как поштучно так и рядами по несколько штук (от 3 до 6 примерно). Товары приобретенные
    поштучно высылаются сразу на ваш адрес минуя меня, не нужно приходить на встречи, после получения извещения приходите на почту и получаете товар.
    Так же будем собирать товар рядами, учитываю все ваши предложения по добавлению товара для собирания размерного ряда, скидывайте ссылки.

    1. Закупка с сайта aliexpress.com
    2. Доставка бесплатная
    3. Предоплата 100% в течение 2-х дней после оглашения суммы
    4. Орг 15%
    5. Время доставки: 20-30 дней с момента отгрузки (не зависит от меня, а от работы почты)
    (предоставляется номер для отслеживания посылки).
    6. Может быть пересорт по цвету, за это я ответсвтенности не несу! (такое случается крайне редко)
    7. Товар рядами забирать из дома(г.Щелково Микрорайон Богородский) или на встрече.



    Последний раз редактировалось: Anya tria (Сб Окт 06, 2012 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anya tria
    Anya tria
    Организатор СП


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2012-09-11

    aliexpress.com- товары для всей семьи! Empty Re: aliexpress.com- товары для всей семьи!

    Сообщение автор Anya tria Ср Окт 03, 2012 9:29 am

    ДЛЯ ЗАКАЗОВ
    ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ НА СВОБОДНЫЕ РАЗМЕРЫ!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 285 рублей +%
    12 мес.- свободно
    18- мес.- занят
    24 мес. свободно
    3 года- свободно
    4 года- свободно
    5 лет- свободно

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 309 рублей +%
    86- занят
    92- свободно
    98-свободно
    104- свободно
    110- свободно

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] РОЗОВЫЙ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 302 рубля +%
    80-занят
    90- свободно
    95- свободно

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 300 рублей+%
    3 года- свободно
    5 лет- свободно
    7 лет- свободно
    9 лет- занято


    СКИДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ БУДЕМ ДОБАВЛЯТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЛЯ ВАС ТОВАРЫ!!!! У меня 2 девочки поэтому выставила вещи для девчонок!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 6:09 pm