Совместные закупки Щелково

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Совместные закупки Щелково

Совместные закупки Щелковского района: Щелково, Фрязино, Чкаловский, Биокомбинат, Звездный городок


Участников: 2

    Одежда, обувь, игрушки из США.

    Опрос

    Интересна ли Вам такая закупка?

    [ 2 ]
    Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_lcap100%Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_rcap [100%] 
    [ 0 ]
    Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_lcap0%Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_lcap0%Одежда, обувь, игрушки из США. I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 2
    SashaSoko
    SashaSoko
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-11-09

    Одежда, обувь, игрушки из США. Empty Одежда, обувь, игрушки из США.

    Сообщение автор SashaSoko Сб Дек 08, 2012 5:39 pm

    Добрый день!
    Меня зовут Александра!
    Предлагаю Вам помощь в покупке любых товаров из США с доставкой в Московскую обл. (г. Фрязино)
    (запрос на открытие закупки отправила 08.12.12 утром)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Американский шоппинг стал неотъемлемой частью жизни почти каждой семьи.
    Предлагаю Вам сделать его более удобным для Вас.

    Exclamation Закупаться можно с любых сайтов, которые будут указаны в теме. Так же можно предлагать свои магазины, которые я не учла.

    Exclamation Есть возможность заказывать товары практически со всех закрытых распродаж США.

    Exclamation Основная направленность моей закупки: одежда для деток и родителей, обувь и игрушки.

    alien У моего посредника есть огромный опыт работы с заказами, содержащими видеокамеры, телефоны и другой техники личного пользования.
    Так же мы можем организовать для Вас индивидуальную закупку, если захотите, с отправкой на Ваш адрес.

    Exclamation Помимо стандартных скидок практически всегда есть дополнительные индивидуальные скидки на покупки.
    Exclamation На момент выкупа учитываются все возможные скидки (иногда отдаю свои личные персональные скидки, если они есть)

    Примеры магазинов:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - кроксы
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    И еще много-много других интересных товаров!!!

    Жду Ваших мнений и вопросов по теме.
    avatar
    Lady Olesya
    Новичок


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-03-27

    Одежда, обувь, игрушки из США. Empty Предложение актуально?

    Сообщение автор Lady Olesya Пт Мар 27, 2015 8:55 pm

    Предложение актуально? И каков администраторский сбор?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 8:09 pm